Являются-ли препятствием люди, которые временно прописаны?

• г. Санкт-Петербург

Дом оформлен на моего отца. В доме прописаны: отец, я, моя жена, двое моих детей 7 лет и 8 месяцев на постоянной прописке. Еще прописаны временно 2 человека (взрослые). Как правильно оформить дарственную на меня? Являются-ли препятствием люди, которые временно прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Анна - Вы сын? Странное имя для сына.......

Такого понятия как "переоформление" законом не предусмотрено.....

Какую сделку Вы имеете ввиду?