Должен ли хозяин вернуть оплаченные деньги за квартиру за месяц вперёд и аванс, если прожила только 2 дня?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (5):

Должен, если такой случай предусмотрен подписанным договором найма.

Удачи.

Здравствуйте!

Должен, направьте хозяину письменную претензию с требование возврата денежных средств, если добровольно не вернет обращайтесь в суд.

А если договор не заключали, но есть переписка и выписка из банка о переводе денежных средств.

Можно подать в суд, как на неосновательное обогащение.

С уважением.

Если договора нет, возврат денег проблематичен.