Мама подарила мне квартиру, но что такое общая долевая собственность?

• г. Петрозаводск

Мама составила мне дарственную на свою квартиру с правом пожизненного проживания в ней. Сделку оформляли у нотариуса. Сегодня получил документы по электронной почте. Там сказано буквально следующее: "Произведена государственная регистрация Общая долевая собственность." Далее: "Произведена государственная регистрация Собственность." Я не понимаю, о какой "общей долевой собственности" речь? Квартира находилась полностью во владении мамы. Что это всё значит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Может быть имеется общее имущество многокв. Дома? А вообще нужно смотреть выписку, так не очень понятно.

Отдельного решения никакого не делается, если общее имущество то оно автоматом идёт с квартирой.

Обращайтесь в росреестр.

В выписке из ЕГРН как собственник указан только я. И мама была единственным собственником. Возможно вы правы, и имеется в виду общее имущество дома. Но разве на него делается отдельное решение? Ведь мы платили только обычную плату за перерегистрацию квартиры 2000 рублей.