Как защитить свою квартиру от выставления на торги при вычете 50% заработной платы?

• г. Москва

Судебный пристав отправил мне и всем собственником квартиры результат оценки. С зарплатной карты вычетают 50%зароботной платы. В бухгалтерию на работу она не отправляет. Что я смогу сделать чтобы квартиру не выставили на торги. В квартире я имею 1/5 долю.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, это неправомерно. С учетом обстоятельств, указанныых в вопросе, вы вправе обжаловать действие судебного пристава-исплнителя в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.