Разрешено ли ФСБ прослушивать телефон для доказательств отказа в трудоустройстве?

• г. Уфа

Разрешено ли по закону фсб прослушать телефон между участковым и работодателем чтобы доказать что они мне отказывают в трудоустройстве.

Ответы на вопрос (3):

Нет в законе такой возможности.

Тогда можно узнать у участкового какие у меня есть нарушения или протоколы если отказывают в трудоустройстве и как узнать?

Уже вам ответил на этот вопрос в другом вашем вопросе. Ответ полезен?