Расторжение договора на оказание услуг по строительству дачного дома.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Направляйте подрядчику заявление о расторжении договора.

Отношения подпадают под закон о защите прав потребителей вправе отказаться по разным основаниям... да сначала претензия или отказ от договора (расторжение)-заявление.

Имеете право. Уведомление о расторжении и требование возврата сумму.

Имею право удержать фактические расходы.