Как узнать о регистрации ребенка, живущего с матерью в другом городе, если нет связи с ними?

• г. Псков

Я зарегестрирован в квартире с сыном. Сейчас сын поступил учится в другой город и проживает там у своей матери, с которой мы в разводе. Как мне узнать, сделала она ему регистрацию или нет, поскольку возможности связвтся с ними у меня нет. Могла ли она ему сделать регистрацию в том городе где она снимает квартиру, и будет ли это отражатся на регистрации его в моей квартире?

Ответы на вопрос (6):

Это ни как не отражается на регистрации в вашей квартире.

Проверит-это спросить у него или жены.

Выписать вы его не сможете до совершеннолетия.