Ошибка в приложении к диплому - как исправить ее после многолетней работы в образовании?

• г. Омск

В 2003 году получил диплом о высшем образовании ошибку в приложении заметил позже, месяц рождения указан не верно, отработал без проблем 27 лет в одной школе но каждые пять лет подаем документы на аттестацию, а в приложении ошибка, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вообще-диплом действителен и без приложения. Можете его нигде и не показывать

Но при желании-можете дубликат оформить.

При приёме на работу важен диплом, а не приложение.

Обратитесь в вуз с заявлением о выдачи дубликата приложения с исправлением ошибки.