Как мне быть, хотела оформить кредит, в кредит доктор, меня обманули, выманили сумму денег, за какие-то комиссии.

• г. Костанай

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете что ваши права нарушены то рекомендую подать претензию в адрес получателя денежных средств. В данной претензии вы должны изложить свои мотивированные требования. Для ответа на претензию получателю денежных средств даётся 30 рабочих суток. В случае отказа от удовлетворения заявленных требований вам будет необходимо подать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения в суд.

Помнитеч что в случае возникновения дополнительных вопросов вы всегда можете обратиться по телефону ниже или написать в любой из мессенджеров.

Здравствуйте Алия!

По данному факту Вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в территориальный отдел правоохранительных органов по месту совершения противоправного действия/преступления.