Куда сдать исполнительный лист на служащего в юстиции.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист направьте в службу приставов, они разберутся куда направить для взыскания.

Не важно кто и где работает (служит) подавать для исполнения ИЛ надо в службу судебных приставов. В противном случае возникнут проблемы с получением справок для пособий.

Вы предъявляете исполнительный лист по месту регистрации должника в службу приставов, а приставы сами должны на его работу направить лист.