Жилищные условия для трех поколений - право на улучшение или отдельную квартиру для ветерана?
50₽ VIP

• г. Москва

В государственной квартире 40.9 кв.м. проживает трое человек: я, мать (инвалид 2 группы) и бабушка - ветеран Отечественной войны, инвалид 2 группы. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий или на получение отдельной квартиры для бабушки (ветерана)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Артем, г.Москва !

Решение данного вопроса зависит от Администрации муниципального образования по месту жительства вашей бабушки-Ветерана ВОВ !!!

Такое право у вашей бабушки-Ветерана ВОВ имеется, поэтому я рекомендую ей обратиться с Заявлением в Администрацию муниципального образования по месту жительства !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.08.2012г

22:29 моск.

Так же вам необходимо подать документа и встать на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий. ФЗ о ветеранах "вставшим на учет с 1го января 2005 года предоставляется соц-помощь независимо от их имущественного положения."