Отсутствие принудительных психиатрических больниц и отделений для женщин и девочек на постсоветском пространстве - причины и последствия

• г. Лос-Анджелес

Почему на постсоветском пространстве нет психиатрических больниц для принудительного лечения девушек, женщин и девочек, а так же нет специальных отделений для принудительного лечения девушек, женщин и девочек?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Есть для этого повод.

2. Уточните суть вопроса.