Как составить расписку о передаче заявления на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в связи с нарушением работы организации?

• г. Псков

Помогите, пожалуйста, составить расписку о передаче заявления на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет! Дело в том, что организация, в которой я работаю, была уличина в непорядочности (мягко говоря) и теперь приходиться каждую бумажку передавать под расписку.

Ответы на вопрос (2):

Никак, достаточно подписи получающего на втором экземпляре заявления.

Здравствуйте, Ирина!

Можете отправить заявление заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Расписка не нужна.

Удачи!