Как взыскать задолженность у ООО, прекратившего деятельность и имеющего убытки больше суммы долга?

• г. Сарапул

Я частный предприниматель, ООО имеет задолженность передо мной за поставленный по договору уголь, ООО имеет убытки больше суммы задолженности и прекращает свою деятельность. Как мне взыскать с них долг?

Ответы на вопрос (1):

Только путем заявления требований в рамках процедуры банкротства, Вам нужен тут адвокат либо юрист. чтобы встать в очередность кредиторов.

с Уважением,