Если мой участок находится в границах СНТ. Но я не являюсь членом снт. Должен ли я платить членские взносы?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Нет скорее всего, как решит Общее собрание СНТ. Скорее всего вам нужно будет платить за пользование инфраструктурой СНТ. Вряд ли будет меньше. (Сама много лет жила в СНТ. Сейчас слава Богу, покончила с этим колхозом)))