Выплаты на ребенка при нахождении супруга в уголовном розыске по статье 111 - алименты или социальная помощь?

• г. Ачинск

Мой муж находится в уголовном розыске по статье 111, у нас совместная дочь ей полтора года, что нужно сделать чтоб получать выплаты на ребенка? Алименты или помощь социальная, что в таких случаях полагается? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас. пока мужа не найдут, ни каких алиментов вы не сможете получить.

с Уважением,