Оформление временной регистрации для иностранных гостей в квартире – влияние на коммунальные платежи

• г. Воронеж

Если в моей квартире оформить временную регистрацию семье иностранцев (муж, жена, 2 несовершеннолетних ребенка), НО проживать они в ней не будут увеличится ли коммуналка?

Ответы на вопрос (3):

Конечно увеличится, от количества зарегистрированных оплата.

Конечно размер платы за квартиру увеличится соразмерно кол-ву зарегистрированных.

Не делайте глупостей - вас сдадут моментально и будете по ст. 322.2. УК РФ отвечать.