Юрист с недостойными действиями зарегистрировался на сайте - как защититься и предотвратить обман?

• г. Вологда

Юрист оказался не совсем порядочным. Зарегистрирован на этом сайте.

Ожегся, но хочу предостеречь других.

Посоветуйте, что предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться к администрации сайта, можете юристу претензию направить. Вы на сайте задали 2 вопроса и нет подтверждения того, что вы обращались к нему через посредничество сайта.

Вы можете статью написать об этом. Вообще нужно сначала разобраться в ситуации.

Да, жалобу рассматривает администрация сайта. По итогу рассмотрения они выносят решение: обоснована ли жалоба. И поскольку мы здесь "бесплатные", то скорее всего оплату получил финансовый отдел сайта. Поэтому, я думаю, администрация деньги может вернуть. Я точно не могу сказать, есть здесь юристы, которые получают оплату или нет. Я на сайте ничего не получаю.

Вы правы, 2 вопроса и регистрация сегодня. Оказался в такой ситуации, что необходима консультация "онлайн".

Так кто же и что из юристов сайта вас подвел?

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и это как социальная сеть.