Как правильно поступить, если выписывают из общежития, но нет другого места прописки при нахождении в декретном отпуске?

• г. Минск

У меня такая проблема мы спервым мужем получали общежитие от предприятия он квартиросьемщик прожили в ней с ним 10 лет его уволили мы с ним развелись он ушол жить к матери я, осталась в ней жить 6 ть лет назад я, вышла замуж и родила ребёнка первый супруг остался быть приписан а второй приписан у своих родителей и когда я, родила мы ребёнка приписали по прописки отца тоесть бабушки и дедушки а теперь мой первый супруг выписался из общежития и прописалсь в другом месте мне пришло уведомление чтобы я, в течении 10 дней освободила жильё но у меня нет не куда прописаться могут ли меня выписать в некуда если я, нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Вы задолженности по оплате ЖКУ не имеете? Кто является собственником или балансодержателем общежития? Для подготовки квалифицированной консультации опишите проблему с указанием временных дат по хронологии событий (возможно мне в личку).