Меня отрезали за газ без уведомления, последняя оплата была в июле 2021 года. Что мне делать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о самоуправстве газоснабжающей организации.

Добрый день!

Задолженность у Вас имеется?

Была небольшая задолженность 2000 рублей о которой я не знала, узнала только когда уже пришли отрезать от газа. А так 9 лет платим ничего подобного не было. Последний платеж был в июле 2021 года.