Как доказать, что антимагнитные пломбы на счетчике были испорчены до вашего проживания в квартире?

• г. Москва

Вопрос такой. Мы сняли квартиру, прожили там 7 месяцев. При в селении про антимагнитные пломбы нас хозяйка не оповестила, а когда мы собрались выезжать обвинила нас в том что мы испортили рисунок какой-то на счетчике. Мы магниты не использовали, как доказать может он был испорчен до нашего заезда в квартиру? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (6):

Раз не был подписан акт сдачи-приема квартиры, то она не может доказать, что было по-другому. Ответственность лежит на собственнике.

Валентина, шлите ее по всем известным адресам. Она ничего не докажет.

Акт передачи был подписан но на сантехническое и электрооборудование. На сколько я знаю счётчики для воды являются механическим оборудованием. Вчера звонит прошло 5 дней как съехали она квартиру принимала и говорит что мы ей ещё потолок в гостиной порвали.

Добрый день, вы съехали с квартиры за которую вы платили аренду?

Да мы съехали 14-го числа.

Здравствуйте, Валентина. Не берите в голову. Все, что могу посоветовать.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.