Как заказать справку о том, что дом не под снос при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю квартиру в ипотеку и банк просит справку, что дом не под снос. Сколько эта справка делается? И можно ли ее заказать по телефону, срочно?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию города.

Ответ не получила на заданный вопрос, больше воду лили и зазывали прийти на бесплатную консультацию (знаю ваши консультации, так же ответ не получу, а заплати деньги и получишь ответ) .

Здравствуйте. Юристы ради консультации встречи не проводят, выгоды нет.

Консультации оказывать можно дистанционно и несколькими способами.

Это быстрее, проще и дешевле.