Если я только приехал на вахту и не отработал её, должен ли я возместить деньги за билеты компании или нет?

• г. Абакан

Если я только приехал на вахту и не отработал её, должен ли я возместить деньги за билеты компании или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего возмещать Вы не должны, это обязанность работодателя оплатить дорогу Вам, при увольнении он Вам также должен оплатить дорогу назад. Это как оплата медосмотра.