Как удалить неиспользуемый электрический столб на моем участке?

• г. Казань

На территории моего участка имеется электрический столб. Земля в собственности, без обременения. Данный столб был установлен СНТ. В данный момент он не функционирует. Установлены другие столбы (от которых идёт электричество) от Сетевой компании. Как я могу убрать данный столб?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если столб не на балансе у иных лиц и организаций, в том числе муниципалитета, то попросите письменное разрешение у председателя СНТ о демонтаже данного столба.