Как вернуть неиспользованные средства по банковской кредитной карте с взиманием оплаты за целый год?

• г. Пермь

Банковский договор на обслуживание кредитной карты содержит условие, что средства на её обслуживание взымаются сразу за целый год (примерно 1000 рублей).

Недавно решили прекратить использование карты. Т.е. из этой 1000 рублей использовано по сути меньше сотни.

Вопрос: Как вернуть остальные неиспользованные средства?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление о возврате излишне уполаченной суммы. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.