пожалуйста. Я жена офицера, но у меня была условная судимость. Могу ли я получить пропуск в зато?

• г. Ярославль

Я жена офицера, но у меня была условная судимость. Могу ли я получить пропуск в зато?

Ответы на вопрос (3):

Настя конечно можете. Посетить ЗАТО могут только граждане РФ, предварительно получив для этого пропуск установленного образца, в котором указывается причина посещения. Удачи.

На получение пропуска к месту постоянного жительства супруга наличие условной судимости не влияет.

А пропуск проверяют ФСБ и могут отказаться?