Какая ежемесячная сумма алиментов на сегодня?

• г. Славянск-на-Кубани

Какая сумма взыскания алиментов на сегодня, и могут ли пристав начислять и рассчитывать алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взысканы в доле к доходу алиментоплательщика, то сумма у всех разная, так как доход разный. Алименты в твердой денежной сумме также у каждого разные. Индексация ТДВ проивзодится приставом, исходя из величины прожиточного минимума для несовершеннолетних в отдельно взятом регионе.

Если алименты взысканы в доле, но алиментоплательщик не работает, то пристав рассчитывает задолженность исходя из средней ЗП по стране.