Выплата за ремонт автомобиля с учетом износа и возможность установки новых деталей в рамках Закона об ОСАГО.

• г. Москва

При направлении на ремонт, как считается выплата, с учетом износа или нет (автомобилю 7 лет). Если с учетом износа, то, как за эту сумму можно поставить новые детали, которые СТО должна ставит согласно пункту 15.1 "Закона об ОСАГО"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Выплата считается с учетом износа.

Ремонт делается без учёта износа, а денежная выплата с учётом износа.. При ремонте нельзя ставить б/у детали.