Администрация требует 840 тысяч за аварийный дом, который признан под снос

• г. Орёл

Дом признан аварийном в 2014 году в 2017 он сгорел находится на данный момент а аварийном не жилом состоянии и признан под снос, дом 2 х этажный многоквартирный земля приватизированна квартира в собственности, но нам предлагает администрация 840 тысяч хотя по площади 33,9 кв м вторичка стоит в городе от миллиона и выше, и говорят или вы получите деньги или ничего, и ещё прислали заключение что будет составлен протокол по факту нарушения правил нарушения о ненадлежащем виде фасада и благоустройства территории.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, не вы первый кто сталкивается с такой ситуацией, в срочном порядке Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой.

Заключение на руках?