Сгоревший многоквартирный дом подлежит сносу - должна ли администрация предложить письменное объяснение и только выкупную стоимость собственности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сгорел многоквартирный дом, призван аварийным и подлежит сносу. Я являюсь собственником одной комнаты 11.9 кв. м.В администрации предложили выкупную стоимость желья в виду того что предложить мне им больше нечего. Хотел спросить должна ли администрация присылать мне предложение в письменной форме, с объяснением причины такого предложения? И так как я собственник действительно ли мне могут предложить только выкупную стоимоть сгоревшего дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Должны конечно

УДАЧИ ВАМ!!!