Одинокая мама+2 ребенка 3 г.однополые мальчики близнецы+отец?

• г. Москва

Стоим на очередь получения жилья на общих основаниях, малоимущие, мать и отец в разводе сын 25 л.,дочь 29 лет. одинокая мама+2 ребенка 3 г.однополые мальчики. Живем в 2-х комн. Малогабарит. Кв.общ. площ 42,5 м 2,комнаты смежноизолированые. Можно ли рассчитывать на получение 3 комн. Квартиры по дог. соц.найма на дочь 29 лет. одинокая мама+2 ребенка 3 г.однополые мальчики близнецы+отец?

Ответы на вопрос (1):

Расчитывайте из нормы площади на человека, которая установлена из расчета 15 кв. м общей площади жилого помещения на одного члена семьи.