Высадил фруктовые саженцы на улице для благоустройства. Козы их обьели. Кто несёт ответственность?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Ну формально собственник. Но и разрешение у собственника вы должны были спросить.

С уважением.

Добрый день. Если это не Ваша земля то высаживать там что-то без согласия собственника незаконно. Так что козы устранили следы нарушения и никто теперь не понесет ответственность. Если это произошло на вашем участке то обращайтесь к участковому, установить собственника коз его работа.