Что делать если списывают деньги за жкх когда ты не проживаешь в этой квартире.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нужно отменять судебный приказ.

Здравствуйте! Если квартира в вашей собственности и вы там не проживаете то платить за содержание общедомового имущества обязаны оплачивать собственники жилья в зависимости от принадлежащей им жилой площади, даже если они там не проживают или длительное время отсутствуют - в противном случае будут начислены пени.