Участковый инспектор выдал бытовую характеристику а печать не поставил будет ли она действительна.
• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Не будет действительно без печати.
Спросить17.08.2021, 18:51,
г. Минск
Николай Иванович. Печать на подпись участкового на составленную им характеристику не требуется, т.к. у данного должностного лица её нет. В случае если печать требуют в месте предъявления характеристики, то её следует поставить в территориальном ОВД. Удачи.