Жалобы на соседскую собачью ферму - возможно ли решение вопроса через суд?

• г. Москва

Ситуация такая: в г. Балашиха соседка содержит и врачует у себя собак. Я тоже люблю собак, но их там много и они лают - их там в пиковые моменты до 50 штук. Все происходит на частной территории ИЖС.

Существует ли возможность нанять на работу юриста для решения этого вопроса? Мне видится через суд обязать уменьшить число питомцев, но может я ошибаюсь.

Благодарю за консультацию заранее.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решаемый в правовой плоскости.

По суду вообще запретить заниматься такой деятельностью на земельном участке для этого не предназначенном.