Прокуратура требует организации специализированного подвоза школьников и дошкольников в соответствии с правилами

• г. Вологда

Прокуратура Управлению образования как Учредителю вынесла предписание по организации подвоза всех школьников и дошкольников, проживающих на территории свыше 1 км от образовательной организации специализированными (школьными) автобусами в соответствии с правилами организованной перевозки групп детей. Насколько это обоснованно?

Ответы на вопрос (1):

Согласно требованиям перевозки детей.