Как увеличить алименты от мужа, который не хочет официально устраиваться - история женщины, воспитывающей пять детей на 60% пенсии военного с выслугой лет.

• г. Санкт-Петербург

Аллименты муж платит с пенсии 60 процентов это 7.500 тыс на 5 детей. Устраиваться не хочет офицально. Пенсия военная по выслуги лет. Как можно сделать чтоб он больше платил?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы он больше платил, надо чтобы он больше работал. А если на пенсии и не работает - никак.

Удачи.

Возможно подать на взыскание алиментов в твердой, установленной денежной сумме.