Пришли четыре постановления на Госуслуги за неоплату парковки от одного числа на общую сумму 6000. Законно ли это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если автомобиль никуда не двигался и стоял на одном месте, то незаконно.

КоАП РФ Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.