Могут ли у меня отобрать участок, если я имею свидетельство о собственности?

• г. Москва

Я приобрела земельный участок на основании договора купли-продажи в силу закона ипотеки и зарегистрировала свое право собственности в ЕГРП. Сейчас администрация городского поселения хочет проверить законно ли мое право собственности и требует от меня предоставить выписку из ЕГРП или договор купли-продажи. Якобы мой участок расположен на объездной дороге. Законно ли поступает администрация? Могут ли у меня отобрать участок, если я имею свидетельство о собственности?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,вам достаточно предъявить свид-во о собственности. Если администрация хочет видеть выписку - пускай сами платят госпошлину и запрашивают ее. Вы ее предоставлять не обязаны, но можете, если хотите