Скажите я лишён прав с 2005 по 2021 нужно ли мне сдавать пдд? Спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ну уж если вас после 1 сентября 2013 года лишали прав, то обязательно нужно сдавать...

Сколько раз вас лишали за 16 лет с 2005 по 2021 г.

Здравствуйте, Валентин. ПДД сдается только в том случае, если лишение прав происходило по ст. 12.8 или 12.26 КоАП РФ.

Сколько раз точно не скажу, последний раз был в 2015 году но за это мне дали 10 суток ареста.