Генеральный директор издал приказ о запрете пропуска моего авто на территорию предприятия. Законен ли данный приказ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Нужно узнавать у гендиректора по какой причине издан этот приказ ст 8 ТК РФ Чисто абстрактно директор на основании статьи 22 тК РФ имеет право издавать подобные приказы.

Только если были инциденты по нарушению положений данного предприятия...

ДИректор превысил свои полномочия?

Нет.

У работника есть право согласно трудовому договору проезжать на территорию частную?

Нет.

Законен.