Мужчина замотал руки и ноги девочке скотчем во время игры - что произошло дальше?

• г. Новосибирск

Пьяный сосед замотал скотчем руки и ноги девочке 11 лет, и щекатал, это типа он играл так.. Мужчине 36 лет. Что ему за это будет? Прошло около двух месяцев..

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того было ли подано заявление в правоохранительные органы и если да, по какой статье УК РФ квалифицировано данное деяние.

Подайте заявление о преступлении в правоохранительные органы, опишите ситуацию, ждите результаты проверки.

Не было подано.. Недавно узнали.