Возможно ли использовать отмененные судебные приказы в заявлении о банкротстве?

• г. Калининград

Имеются на руках судебные приказы, которые впоследствии были отменены. Можно ли их приложить вместо договоров и справок о наличии задолженности к заявлению о банкротстве? То же самое в отношении исполнительного документа/постановления о возбуждении ИП. Или прикладывать надо всё?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, прикладывайте все, что есть. Вам нужно подтвердить наличие у вас долгов и не погашенных кредитов (если есть).

Да, можете приложить эти документы. Можете изучить мой сайт с примерами банкротных процедур www.bankiram.net.

.

Помимо приложений к заявлению в процедуре еще много своих нюансов.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Прикладывайте все что подтверждает наличие задолженности перед кредиторами. Вам МФЦ все подскажут.

Здравствуйте.

Можете приложить. Большой ошибки не будет.

Также рекомендую сходить в Сбербанк и взять выписку из кредитной истории. Обычно в судах достаточно только ее, но если приложите, то еще лучше будет.