Могут ли судебные приставы наложить арест на счет в банке, чтобы часть уплаченного кредита шла на выплату алиментов?

• г. Красноярск

Мы с мужем в разводе и есть постановление суда о взыскании алиментов с февраля 2011 г. Муж алименты платит в сумме не более 1000 руб/месяц. Основной долг накопился на сумму 1333 т.руб. Машину переписал на свою сестру. Место работы не называет судебным приставам. Знаю, что он платит кредит исправно в банк. Могут ли судебные приставы наложить арест на счет в банке, чтобы часть уплаченного кредита шла на выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Красноярск !

Судебные приставы - исполнители вправе обратить взыскание на ВСЕ!!! Активы Должника, включая денежные средства, находящиеся на его лицевых счетах !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2012г

06:01 моск.