Я потеряла бумагу временного прописки. Как могу восстановить?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ануш!

Обратитесь в УМФС.

Обращайтесь в миграционную службу по месту пребывания.

Обратитесь в паспортный стол с запросом.

Нужно сходить на прием в УФМС и написать заявление на выдачу дубликата листка о временной регистрации, в связи с утерей оригинала.

Здравствуйте, обратиться в тот отдел по вопросам миграции, в котором вы были поставлены на миграционный учет. В целом будьте осмотрительнее с такими документами.

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД.