Полицейский сговор и незаконное изъятие оружия - история итальянского мужа и борьба с коррупцией в России

• г. Смоленск

Мой муж итальянец шел за бензином и на автозаправке стоял танк. Он спросил у военного можно его сфотографировать. Тот разрешил. Но затем подошёл к нему и взял телефон и стёр всю память и это фото.

После вызвал командира. Тот приехал по гражданке и вызвал полицию. Полиция проверила документы. Все было в порядке. Он уехал. Тогда этот командир потребовал от мужа документы, но в это зазвонил телефон и муж просто сбежал от разговаривающего командира гарнизона в Ельне.

Я восстановила историю о подвиге и моего деда в Ельне и военных вернули опять в Ельню.

Через несколько дней приехал этот командир с участковым и Росгвардией к нам домой и незаконно изъяли наше оружие в собственности. Полагаю, полиция контролирует не право собственности, а право использования. Оружие было куплено от набегов волков из леса к нашему дому. Волки съели всех собак. Несколько раз я едва разошлась с этими волками.

Дом мы купили с мужем 8 лет назад.

Это единственное наше оружие от зверя в защиту жизни. Мы не охотимся. Я хотела проще оружие. Муж сказал, что нельзя покупать говно. Купили самое лучшее и дорогое.

Полиция захотела присвоить соблазнительное оружие и изъяло его, а чтобы муж никогда не въехал договорилось с председателем суда его выдворить за якобы незаконно проживание в совместно нажитом частном доме и обще собственностью.

Полицай сказал, что на следующее утро приедет и отвезёт к судье мужа якобы заплатить штраф за проживание.

Что есть указание выдворить мужа из страны и присвоить его и мое оружие.

Я обратилась в посольство Италии против сговора полицаев и судьи в умысле присвоения оружия.

Сейчас они намерены его полагаю арестовать.

Судья, потомок не героя советского союза, а мошенника и коррупционера, в отместку, что я пожаловалась в Верховный суд по своим делам решил полагаю возбудить уголовное дело из ничего.

Посольство Италии в курсе.

Что делать против судьи и воров из полицаев?

Я написала на сайте России, что это коррупционер и мошенник.

Ответы на вопрос (3):

Это что, отрывок из фантастического романа?

С этим нужно бороться, но законными методами.

Позвоните мне, обсудим детали Вашего дела!

Я могу вам помочь!