Возможности юриста по доверенности для восстановления утерянных документов при отсутствии грамотности клиента.

• г. Симферополь

Может ли юрист по доверенности сделать документы, паспорт св-во о рождении, страховое, если человек сам не может (не умеет писать, читать) Документы утеряны.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Может все оформить, но паспорт должен получить этот человек лично поскольку в нем должна быть его подпись.

У каждого специалиста свои расценки на те или иные услуги. Поищите в поисковой системе сайта юристов из вашего города и уточните у них стоимость требуемых услуг.

А сколько стоит такая услуга?

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.