Сообщение председателя районного суда направлено в ВС РФ, но без определения - что это значит?

• г. Мурманск

В личном кабинете ВС РФ в карточке появилось сообщение, что председателем районного суда в интересах заявителя направлено сообщение в ВС РФ. Сообщение передано в судебную коллегию без вынесения определения.

Что это за сообщения такие?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть личный кабинет в ВС РФ, а мы гадать должны что за дело в райсуде? Вы ничего не перепутали?