Можно ли отказаться от содержания в двухквартирном доме социального найма при самоуправлении?

• г. Уфа

Вопрос такой. У нас двухквартирный дом. Обе квартиры по договору социального найма. Можем ли мы перейти на самоуправление и отказаться от строчки "содержание", если все ремонтные работы выполняем мы сами. Может ли это чем - то грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Это вам ничего не даст. Вы не собственники квартир.