Спор о приватизированной квартире - доли, завещание и попытки ее отменить

• г. Львов

Квартира была приватизирована в 2004 году. На троих человек. Бабушка перед смертью написала на внучку завещание своей доли. Двоюродная сестра внучки сейчас хочет отменить приватизацию. На момент приватизации она не была прописанна в этой квартире. Сможетли она что либо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здесь нужно разбираться. Может она утратила право пользования помещением на тот момент.

Добрый день. Отменить приватизацию можно исключительно с согласия всех ее участников. Поскольку бабушки нет в живых и та самая сестра не имела права на приватизацию - затея изначально провальная. Не беспокойтесь, не отменят.

Це неможливо зробити в даному випадку.